BAGI ANDA YANG MEMILIKI KOMUNITAS DAN INGIN BERGABUNG MENJADI AUDIENCE DI PROGRAM-PROGRAM TATV SILAHKAN MENGHUBUNGI : 085 6470 50 948 GRATIS...!!!    RS PANTI WALUYO SURAKARTA DAN YAYASAN SMILE TRAIN MENGADAKAN PROGRAM OPERASI BIBIR SUMBING GRATIS SEPANJANG TAHUN. INFORMASI DAN PENDAFTARAN HUBUNGI BAGIAN HUMAS DAN PEMASARAN RS PANTI WALUYO SURAKARTA JL.A.YANI NO.1 – 2 SURAKARTA 57143 NO.TELEPON 0271 - 712 077 EXT 0 (HUMAS) ATAU 1630 (PEMASARAN)    
Bus Ugal-Ugalan Tabrak Dua Pelajar, Satu Meninggal

MANTEB.com - Kecelakaan berujung maut terjadi di Jalan Raya Gajah Mada Purwodadi Grobogan. Bus RELA jurusan Purwodadi-Solo menabrak dua pelajar yang usai melakukan kegiatan keolahragaan di sekolah, akibatnya satu korban luka parah dan satu meninggal di tempat. Diduga kecelakaan diakibatkan bus rela yang ugal-ugalan.

Bus RELA jurusan Purwodadi-Solo yang dikendarai Wakidi warga Sragen menabrak dua pelajar STM Pembangunan, Purwodadi di Jalan Raya Gajah Mada Purwodadi Grobogan. Dua pelajar mengalami luka parah pada bagian kepala dan anggota badan satu diantaranya meninggal dunia di tempat.

Kecelakaan bermula saat kedua pelajar Jefri dan Puput warga Purwodadi hendak pulang usai melakukan kegiatan car free day dan olahraga persiapan  turnamen volley cup di sekolahan. Namun saat dalam perjalanan, kedua pelajar yang mengendarai sepeda motor K 6526 SP ditabrak sebuah bus rela dengan nomer polisi AD 1711 PA jurusan Purwodadi-Solo yang melaju secara ugal-ugalan dari arah terminal. Untuk menghindari amuk massa, sopir bus Wakidi langsung menyerahkan diri ke Polres Grobogan. Polisi yang datang ke lokasi langsung melakukan olah TKP dan mengamankan bus dan kendaraan.

Dua  korban langsung dilarikan ke Rumah Sakit Yakkum Purwodadi. Beberapa keluarga dan guru tidak menyangka bila kedua siswanya menjadi korban akibat ulah bus yang melaju secara ugal-ugalan. Korban Putut yang selamat menangis shock melihat temannya Jefri meninggal.

Saat ini sopir bus RELA diamankan pihak polisi untuk dimintai keterangan. Kasus kecelakaan berujung maut ini kini ditangani pihak unit laka Polres Grobogan. (Nur Soli - Grobogan)

KOMENTAR

nurKamis 25 April 2013, 13:57 WIB
jangan gtu kawan. hormati penguna jalan lainnya nyopir biasa aja. gag usah ngebut. paham kawan
muchlis fiSabtu 16 Maret 2013, 06:52 WIB
cari duit utk kebutuhan hidup emang perlu tapi tolong hargai pengguna jalan yg lain Bro....




Ketentuan berkomentar

Pembaca dapat mengirimkan komentar terkait artikel yang
ditayangkan. Isi komentar bukan merupakan pandangan, pendapat
ataupun kebijakan Manteb.com dan sepenuhnya menjadi
tanggung jawab pengirim.

Pembaca dapat melaporkan komentar jika dianggap tidak etis,
kasar, berisi fitnah, atau berbau SARA. Manteb.com  
akan menimbang setiap laporan yang masuk dan dapat memutuskan
untuk tetap menayangkan atau menghapus komentar tersebut.

Manteb.com  berhak untuk memberi peringatan dan atau menutup akses
bagi pembaca yang melanggar ketentuan ini.

On Air
GOGO MALL NEW 14:30 - 15:30 WIB
hari ini
Senin, 1 September 2014
TA PAGI 06:00 - 07:00
HOROK 07:00 - 07:30
PELUANG USAHA 07:30 - 08:00
LEJEL HOME SHOPPING 08:00 - 09:00
KECREK 08:30 - 09:00
GOGO MALL NEW 09:30 - 10:00
LEJEL HOME SHOPPING 10:00 - 11:00
KABAR JATENG 11:00 - 11:30
LEJEL HOME SHOPPING 11:30 - 12:00
GOGO MALL 12:30 - 13:00
NYAMPURSARI 13:00 - 14:00
SIMEN ( SINDEN MENTHEL ) 14:00 - 15:00
GOGO MALL NEW 14:30 - 15:30
TERMINAL DANGDUT 15:30 - 16:30
UNS MENYAPA 16:30 - 17:30
TA SANDYAKALA 17:30 - 18:00
SATU JAM BERSAMA ANGEL LELGA 18:00 - 19:00
TA SURAKARTA 19:00 - 19:30
TEMBANG KENANGAN 19:30 - 20:30
TA WENGI 20:30 - 21:00
SILANG PENDAPAT 21:00 - 22:00
SPORTA 22:00 - 22:30
DENYUT KOTA 22:30 - 23:00
POWER OF SOUL 23:00 - 00:00
Jadwal sewaktu - waktu dapat berubah
Mas Manteb
Agenda